DETALHES DE CONTATO

Os sistemas ULTRAAQUA UV estão disponíveis em todo o mundo. Contate nossos especialistas em UV hoje mesmo e deixe-nos ajudá-lo a encontrar a solução de desinfecção UV correta, com base em suas necessidades.

Nosso endereço

ULTRAAQUA A/S
Kaolinvej 4
9220 Aalborg Øst
Denmark

Horário de funcionamento (GMT +1)

Monday-Thursday: 08.30-16.00
Friday: 08.30-15.30

Siga-nos

    FORMULÁRIO DE CONTATO

    Entre em contato conosco através de nosso formulário de contato. Nós nos esforçamos para retornar dentro de 24 horas em todas as consultas.

    * Campos obrigatórios

    Obrigada!

    Obrigado por solicitar mais informações. Estamos ansiosos para entrar em contato com você.
    Nós nos esforçamos para responder a todas as perguntas dentro de 24 horas.

    DISTRIBUIÇÃO GLOBAL

    REDE GLOBAL DA ULTRAAQUA UV

    ULTRAAQUA UV - HQ - Denmark - Headquarters, production, research and testing center

    Telefone (GMT +1):(+45) 70 23 10 20

    E-mail:sales@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Norway - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:norway@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - UK - Sales

    Telefone (GMT +1):(+44) 74 7049 0038

    E-mail:uk@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - North-America - Regional sales contact

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:northamerica@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - South-America - Regional sales contact

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:southamerica@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - India - Sales, service and testing center

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:india@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - China - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:china@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Asia - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:asia@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Australia - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:australia@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Middle East - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:middleeast@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Africa - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:africa@ultraaqua.com

    ULTRAAQUA UV - Russia - CIS countries - Sales and service

    Telefone (GMT +1):(+45) 7023 1020

    E-mail:russia@ultraaqua.com

    ONDE NOS ENCONTRAR

    Envie um e-mail aos nossos engenheirosEntraremos em contato com você dentro de 24 horas.
    Envie um e-mail para nósResposta 24h